Мои фото, пока немного

Это мой сынуля
Читать далее

Это мой сынуля
Этот фильм, я очень старалась, чтобы получился фильм, а не просто слайд-шоу, я сделала его на первый день рождение Егорки.
Он длинный, и может затянутый, но я, как мама, могу бесконечно на него смотреть, надеюсь вам тоже понравится. Советую слушать со звуком. Особенно прикольно, где он был в животике, и крещение... Приятного просмотра!!!

Меня зовут Лена. Я мама замечательного Егорки.
Так хочется многое написать, и сказать, а времени нет. Когда дите засыпает вечером, чувствуешь , что весь мир в кармане. Свобода, интернет, творчество... проходит час, смотришь как он нежно посапывает, и думаешь, да ну его этот интернет, ничего нового, а он там лежит такой тепленький, и как хочется к нему прижаться!!!