Девчонки,у кого было второе или третье кесарево,подскажите,как вам делали шов на коже-иссекали старый и на месте него делали новый или рядом еще разрез? Интересно также ответ у кого не первые роды и теперь ожидалась двойня
Старый шов истекают, делают новый
А вот говорят что второе кесарево вроде легче переноситься или нет? И шов по размеру такой же сделали или меньше с двойней?
Швы одинаковы что с 1 что с 2 мя, я после второго кс отходила лучше и на ноги быстрее встала. Скоро 3е кс я уже готова)) и совсем не страшно
Кто же теперь у вас будет?
Прикольно)а с набором веса как?
Положили на капельницы
По старому резали)
Какие у вас были ощущения после отходняка наркоза/эпидуралки:такие же как и в первый раз или легче?
Шов такой же что с одним что с двумя)ощущение наркоз я перенесла во второй раз лучше чем первый раз а вот отходила тяжелей.У каждого человека по своему кто то второе кесарево лучше проходит первое.Зависит от врачей и организма вам не кто не скажет точно как будет.думайте о хорошем и все пройдет хорошо
А во сколько недель его вам сделали?
Первое в 38 второе 39