Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя Сергиев Посад

Кесарево

Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома

Старый шов истекают, делают новый

0
01.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Сергиев Посад

А вот говорят что второе кесарево вроде легче переноситься или нет? И шов по размеру такой же сделали или меньше с двойней?

0
01.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома

Швы одинаковы что с 1 что с 2 мя, я после второго кс отходила лучше и на ноги быстрее встала. Скоро 3е кс я уже готова)) и совсем не страшно

0
01.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Сергиев Посад

Кто же теперь у вас будет?

0
02.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома

Девочка))

0
02.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Сергиев Посад

Прикольно)а с набором веса как?

0
02.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома

Не набираю((

0
02.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома

Положили на капельницы

0
02.11.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

По старому резали)

0
01.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Сергиев Посад

Какие у вас были ощущения после отходняка наркоза/эпидуралки:такие же как и в первый раз или легче?

0
01.11.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

Шов такой же что с одним что с двумя)ощущение наркоз я перенесла во второй раз лучше чем первый раз а вот отходила тяжелей.У каждого человека по своему кто то второе кесарево лучше проходит первое.Зависит от врачей и организма вам не кто не скажет точно как будет.думайте о хорошем и все пройдет хорошо

0
01.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Сергиев Посад

А во сколько недель его вам сделали?

0
01.11.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

Первое в 38 второе 39

0
01.11.2019
Двойня

Похожие записи