Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), планирую беременность Тольятти

садик сложно нам дается - а вам?

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

тоже болели, тоже уже хотелось плюнуть на все, а потом резко все старички (кто с первого дня ходил) стали хорошо ходить ттт. С соплями никто не водит

0
22.11.2012
ёки, шаки! краснуха-пати - прекратите-это преступление!!!

Похожие записи