Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

для девочки 104-110 Москва. новое и немного б/у добавила

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ДД-возьму ещё красный костюм-если он не на сильно худую.(в поясе-в смысле).и вот это платье-оно с обычной талией-не  сзавышенной?

HM из тонкого хлопка,

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

В штанах в поясе резинка, на нормального ребенка) талия плавающая в зависимости от роста ребенка. Щас фотку в живую найду, скину. 

0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ага.жду
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
1b1880295352d0328d864ab29b321fb0.jpg
0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

какая хорошенькая кудряшка!оно пойдет на девочку поплотнее?

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

спасибо) если будете носить при росте не больше 105, потом в него тяжело залазить. производитель не предусмотрел боковой молнии. а так оно свободного кроя.

0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
на всяк.случай-замерьте ширину-грудки.и карту в личку.я оплачу к вечеру шапочку,костюм.Платье-если подойдет..Так -то и кардиганчик понравился..но я только наподобие-с мехом купила..правда курткой.модель.спортивной........
0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

сапожки на зиму есть -кроме угг -какие-нить?у вас наверн ножка небольшая?нам на 27 нужно

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

щас замеры и карту скину. ботинки есть на 27 на осень только, 27, новые 0613bfd1ac3a7b3f5d2edbfccd1bfb48.jpg 4128bdf5f9d30e09e06d60af41d1ab54.jpg

0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
цена.фирма.и что там \внутри конкретно
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

точнее они до небольшого минуса я думаю.

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
e0f8611442d4e29cdd37574a20702050.jpg

4d24abc75c6043b0cafbd6ad3b902e8d.jpgв сообщении не нашла как фото вставить

0
04.10.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Даша, можно нам 

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Можно) как забирать будете?

0
30.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Приеду завтра до обеда, тел напишите( в 12 или 13 ч ) удобно??? И одну пижамку нам

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ответила в лс. А пижамку какого цвета?

0
30.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Можно две посматрю и выбиру?

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Конечно)

0
30.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Еще сарафанчик померийте пож- та объем и объем штанишек  за 200 р и дт верха до расхождения ножек( не все штанишки на памперс лезут) Спасибо

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ок, померею. но они на памперс точно лезут, мы на памперс одевали.

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Штаны от пояса до проймы по попе 26. Сарафан под проймой обьем 36 ( половина)

0
30.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Похоже нам все подходит- только в попе ширину не прикинули у нас 32 см, и пижамки не спросила новые? Завтра приедим как запланировали, перед выходом позвоним

0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да пижамы новые, до 12 пункта все новое, забыла написать) посмотрите завтра, они свободные. И колготки ок.хорошо, звоните)

0
30.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

И одни нам колготочки в горошек

0
30.10.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва

Дд , а можно замер по талии и по бедрам красных штанишек под номером 17 ?

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да через пару часов смогу сделать

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Талия 28, бедра 31. Есть еще утяжки. Только они не красные а брусничные.

0
18.01.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Даша, дд, а можно номер 20 и 21

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Извините что долго отвечаю) если актуально еще то можно конечно)

0
06.09.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Даша, можно длину и шир сарафанчика и дл штанишек и дл и шир кофты

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ширина по животу 52,  по пройме 33, длина 52,5- сарафан. Штаны длина 57-58, по внутр шву 40, кофта ширина 31, но она еще тянется сильно, длина 44. Моя мама вас видела, говорит вам все подойдет. Еще сарафан 29 тоже широкий, ширина по животу 43, длина 52. 

0
09.09.2014
Самара

Я бы взяла у вас 18.платье хлопковое новое 110 рост фирмы Аленка  19.кофта джимбори новая 4т и 20.сарафан из микровельвета 3т. если вы дружите с почтой и если сарафан на рост 98см

0
25.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Добрый вечер. с почтой дружу) про сарфан: на какой рост не знаю, замеры: вся длина 50, пройма 19. 
0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Доброе утро! 

17. джинсы бархатные play today р.98 б\у несколько раз. 450 руб. - есть в наличие?

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Доброе утро! Да в наличии. Все что в посте - все в наличии)

0
21.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Москва

Здраствуйте! интересует махровый халатик. Он на девочку?




0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! На нем не написано для девочки он или для мальчика) цвет как на фото) моя девочка ходит в таком же, а так вам решать)

0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! А вы обмен не рассматриваете? Посмотрите мои продажи

- в путеводителе и еще чуть ниже в дневнике пост распродажи

0
30.07.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Я хочу купить у вас № 3,4,6,7 ,9 и 20!Пишите номер карты в личку!

0
13.01.2014
Москва
ДД! Платье №1 джинсовое HM не продано?
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дв, продано, обложку не поменяла в посте

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Где территориально?

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Нахимовский проспект, будни в рабочее время метро новокузнецкая

0
20.02.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

ДД!Почтой возможно?

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд, конечно)

0
25.11.2013
Казань

Дн! Номер 36 в наличии ?

0
02.09.2015
Дд, можно 14,33,34,35 напишите куда оплатить
0
04.10.2014
весна- осень для девочки на 86 -92-98 - 104 - 110 р-р. шапки и варежки для девочки. цены 70-250 руб. много нового

Похожие записи