Войти
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

весна- осень для девочки на 86 -92-98 - 104 - 110 р-р.

Светлана
доча, 14 лет Москва

ДВ! А где вы территориально?

куртка- баллон утепленная осень-весна. от +5 примерно. LC Waikiki, сост хорошее, пятен, зацепок нет. цветы вышиты.очень легко стирается в машинке, быстро сохнет. р-р 92-98. до 100 см. 400 руб
0
25.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Москва, м. Нахимовский проспект, будни можно еще м. Новокузнецкая. могу по почте

0
26.02.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва
м. Новокузнецкая устраивает, поставьте на меня бронь, если можно, я не каждый день в Москве.
0
26.02.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДВ! а можно замеры? плечо, рукав, ширина спинки и длина?

0
27.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Дв, можно, вечером только)

0
28.02.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва

ок, буду ждать

0
28.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва
ДД, рукав от горловины 43, от плеча 36, по внутр рукав 27,5. ширина под рукавами 36, длина 46,5
0
01.03.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва

я беру, давайте в среду встретимся на Новокузнецкой

0
01.03.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Дд, да хорошо. Я там с 10-18. Напишите точно во вторник еще раз)

0
02.03.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДВ! А в 9.30 например можно?

0
02.03.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Да, можно

0
02.03.2014
Светлана
доча, 14 лет Москва
2. новая, с этикетками. р-р 3 года. хлопок. рукав от плеча 33, по внутр шву 26. реалый цвет на 2-м фото 200 руб. 150 руб если в наличии, то тоже возьму
0
02.03.2014

Дн.вопрос оф топ)где покупали чудо шапку с кроликом?))

0
03.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

добрый вечер) это HM)) коллекция осенью была)

0
03.02.2014

Спасибки,оч необычно стильный дизайн;)

0
03.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

да не за что))) мне тоже очень нравится, у нас есть еще с кошкой из этой серии)

0
03.02.2014

Где покупали,в меге?

0
03.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

В Вегасе. 

0
03.02.2014
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
ДД! Приглянулись брючки Kanz на флисе и вельветовые...розовые или красные они? Сейчас у нас 86см, значит на осень нам их точно хватит? И Канц не в обтяжку?
Где возможна встреча?

0
21.08.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Дд, да хватит) вельветовые они как на фото: красно-коралловые какие-то. Не розовые. Канз не обтяжку, просто прямые.

Можно в центре по серой ветке. А вы сами где территориально?

0
22.08.2013
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Отлично. Я возьму двое штанишек. Муж работает возле Нагатинской. Можете сегодня

туда подвезти до 18 часов, пожалуйста?














0
22.08.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Сегодня не смогу, загородом сейчас уже. Смогу в понедельник утром

0
22.08.2013
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Ок. Тогда свяжемся в воскресенье вечером либо в понедельник. тел в личку скину.

0
22.08.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Дд! интересует курточка фиолетовая из микровельвета , размер 98. В каком возрасте Вы ее одевали, на какой темп.режим и есть ли фото на ребенке?

0
13.10.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

a7a64abffdbeee5669ac3ff3ac13be29.jpg Дв. Мы ее купили и одевади сначала при росте 86 примерно -была как пальто почти. Температ ну от +15 наверно весной. Лучше всего на 92 она сидит. Есть фото на 98 она впритык уже 

0
13.10.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

У дочки сейчас рост 88 см. Весной  не знаю сколько будет,  до апреля еще 6 мес..... Как думаете? А штаны это на фото от этой куртки?


0
13.10.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Я думаю что за 6 мес до 98 она точно не вырастет))) штаны не успела выложить. Они с грудкой комбез, play today. Размер идет 98 но тоже как видите по фото до 98. Щас дочь спать уложу и сфотаю- пришлю вам их. 

0
13.10.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Ок!


0
13.10.2013
Вика
Москва
дн. а фото красной курточки на дочке нет? и какая длина рукава и по спинке?
0
12.01.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

дд, рукав от плеча 36, по внутр шву 27, длина по спинке 44. 

0
13.01.2014
Вика
Москва
спасибо
0
13.01.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва


0
13.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ДД-а то за шапуся*?

весна- осень для девочки на 86 -92-98 — 104 р-р.  добавила 25/11

0
04.10.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

это шапка из HM, двойной хлопок. размер стоит 4-8 лет, но она на ОГ 47-50 примерно. 150 руб. 

0
04.10.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

возьмем её)

0
04.10.2014

последнее пальто беру

0
06.04.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва
Хорошо)
0
06.04.2013

куда платить?

0
06.04.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва
Вам по почте? Если нет то можно при встрече или щас карту сбера сброшу
0
06.04.2013

да мне по почте.

0
06.04.2013
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

д.д,а на обмен хотите,в дневнике есть выбор -за красный комбезик и бархотное польтишко.

0
10.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

ДД, нет извините.

0
10.02.2014
Софья
Ижевск

Дв, джинсы бархатные б\у пару раз. р-р 98. 450 руб. и куртку баллон с почтой за сколько отдадите?

0
25.01.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Добрый день. 1000 руб. С почтой

0
25.01.2014
Ирина+Маруся
Маня-Манечка-Маруся, 14 лет 10 месяцев Оренбург

Здравствуйте! пальто киаби в наличии?? и джинсы олд на коленях и попе потертости?

0
14.02.2014
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Дд, все в наличии

0
14.02.2014
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

обмен не интересует? понравилась куртка-баллон

0
08.11.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва

Извините, нет

0
08.11.2013
ДУ! Если палитишко не заберут, напишите мне, пожалуйста. Я возьму!
0
08.04.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва
Ду, хорошо)
0
08.04.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Ага,пальто! Не продали чтоли? Я возьму )))
0
22.04.2013
Дашуля
София, 15 лет 6 месяцевКсения, 8 лет Москва
Нет, Юль продано!). Там написано сверху, только картинку не поменяла. А плюшку не хотите?))
0
22.04.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Блин,пальто хочу ((( а где вы его покупали?
0
22.04.2013
74-94 для девочки. Москва. почта для девочки 104-110 Москва. новое и немного б/у добавила

Похожие записи