Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

весна- осень для девочки на 86 -92-98 - 104 - 110 р-р.

Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! А где вы территориально?

куртка- баллон утепленная осень-весна. от +5 примерно. LC Waikiki, сост хорошее, пятен, зацепок нет. цветы вышиты.очень легко стирается в машинке, быстро сохнет. р-р 92-98. до 100 см. 400 руб
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Москва, м. Нахимовский проспект, будни можно еще м. Новокузнецкая. могу по почте

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
м. Новокузнецкая устраивает, поставьте на меня бронь, если можно, я не каждый день в Москве.
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! а можно замеры? плечо, рукав, ширина спинки и длина?

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дв, можно, вечером только)

0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ок, буду ждать

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ДД, рукав от горловины 43, от плеча 36, по внутр рукав 27,5. ширина под рукавами 36, длина 46,5
0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

я беру, давайте в среду встретимся на Новокузнецкой

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд, да хорошо. Я там с 10-18. Напишите точно во вторник еще раз)

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! А в 9.30 например можно?

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да, можно

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
2. новая, с этикетками. р-р 3 года. хлопок. рукав от плеча 33, по внутр шву 26. реалый цвет на 2-м фото 200 руб. 150 руб если в наличии, то тоже возьму
0
02.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дн.вопрос оф топ)где покупали чудо шапку с кроликом?))

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

добрый вечер) это HM)) коллекция осенью была)

0
03.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибки,оч необычно стильный дизайн;)

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

да не за что))) мне тоже очень нравится, у нас есть еще с кошкой из этой серии)

0
03.02.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Где покупали,в меге?

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

В Вегасе. 

0
03.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
ДД! Приглянулись брючки Kanz на флисе и вельветовые...розовые или красные они? Сейчас у нас 86см, значит на осень нам их точно хватит? И Канц не в обтяжку?
Где возможна встреча?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд, да хватит) вельветовые они как на фото: красно-коралловые какие-то. Не розовые. Канз не обтяжку, просто прямые.

Можно в центре по серой ветке. А вы сами где территориально?

0
22.08.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Отлично. Я возьму двое штанишек. Муж работает возле Нагатинской. Можете сегодня

туда подвезти до 18 часов, пожалуйста?














0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Сегодня не смогу, загородом сейчас уже. Смогу в понедельник утром

0
22.08.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Ок. Тогда свяжемся в воскресенье вечером либо в понедельник. тел в личку скину.

0
22.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Дд! интересует курточка фиолетовая из микровельвета , размер 98. В каком возрасте Вы ее одевали, на какой темп.режим и есть ли фото на ребенке?

0
13.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

a7a64abffdbeee5669ac3ff3ac13be29.jpg Дв. Мы ее купили и одевади сначала при росте 86 примерно -была как пальто почти. Температ ну от +15 наверно весной. Лучше всего на 92 она сидит. Есть фото на 98 она впритык уже 

0
13.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

У дочки сейчас рост 88 см. Весной  не знаю сколько будет,  до апреля еще 6 мес..... Как думаете? А штаны это на фото от этой куртки?


0
13.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я думаю что за 6 мес до 98 она точно не вырастет))) штаны не успела выложить. Они с грудкой комбез, play today. Размер идет 98 но тоже как видите по фото до 98. Щас дочь спать уложу и сфотаю- пришлю вам их. 

0
13.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Ок!


0
13.10.2013
Москва
дн. а фото красной курточки на дочке нет? и какая длина рукава и по спинке?
0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

дд, рукав от плеча 36, по внутр шву 27, длина по спинке 44. 

0
13.01.2014
Москва
спасибо
0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва


0
13.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ДД-а то за шапуся*?

весна- осень для девочки на 86 -92-98 — 104 р-р.  добавила 25/11

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

это шапка из HM, двойной хлопок. размер стоит 4-8 лет, но она на ОГ 47-50 примерно. 150 руб. 

0
04.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

возьмем её)

0
04.10.2014
Мама девочки (16 лет) Пермь

последнее пальто беру

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Хорошо)
0
06.04.2013
Мама девочки (16 лет) Пермь

куда платить?

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вам по почте? Если нет то можно при встрече или щас карту сбера сброшу
0
06.04.2013
Мама девочки (16 лет) Пермь

да мне по почте.

0
06.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

д.д,а на обмен хотите,в дневнике есть выбор -за красный комбезик и бархотное польтишко.

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД, нет извините.

0
10.02.2014
Ижевск

Дв, джинсы бархатные б\у пару раз. р-р 98. 450 руб. и куртку баллон с почтой за сколько отдадите?

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый день. 1000 руб. С почтой

0
25.01.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Здравствуйте! пальто киаби в наличии?? и джинсы олд на коленях и попе потертости?

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд, все в наличии

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

обмен не интересует? понравилась куртка-баллон

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Извините, нет

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДУ! Если палитишко не заберут, напишите мне, пожалуйста. Я возьму!
0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ду, хорошо)
0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ага,пальто! Не продали чтоли? Я возьму )))
0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Нет, Юль продано!). Там написано сверху, только картинку не поменяла. А плюшку не хотите?))
0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Блин,пальто хочу ((( а где вы его покупали?
0
22.04.2013
74-94 для девочки. Москва. почта для девочки 104-110 Москва. новое и немного б/у добавила

Похожие записи