Я уже измучалась с укладываемым на дневной сон. Что делать не знаю. Дома спит по полчаса. На улице может и два проспать. Хотела сделать , чтобы спала Вика два раза по два часа. Но никак она не хочет. Особенно с утра такое ощущение, что вообще готова не спать. Последние два дня может 15-20 минут поспать и все!
В ночь мы ложимся в 21.30-22.00, просыпаемся с утра в 8.30-9.30 ( от настроения зависит). Но спим последнее время крайне неспокойно. Если раньше Вика просыпалась два раза покушать, то сейчас может и три, и пять. И к этому еще просто может покряхтеть, соску потерять, повернуться неудобно. А я -то встаю!!!!
Вообщем кошмар!!! Как у вас спят детки? Как боритесь с плохим сном?