Вот мы и поползли!!! В 7 месяцев 22 дня!!! Чуть больше чем через месяц, после того как встали на четвереньки. Конечно Викуся только учится, понемножку, часть пути на пузе, несколько шажков на ножках. Так и передвигается! Очень полюбила мои тапки. Сначала доползает до них, а потом так и норовит на вкус попробовать. 
Теперь за ней глаз, да глаз!!!