Я все-таки заказала в майшоп напольный пазл, про который интересовалась во в этом посте. www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1798247


Качество очень хорошее, картинки жесткие, яркие, так просто не откусишь ( для нас нас это очень важно). Вообщем советую.
Нам пока что очень нравится коробочка, вынимать и складывать обратно детальки. Но думаю скоро Вика сообразит что к чему)))
Вот ссылка где покупала http://my-shop.ru/shop/toys/1383884.html
А вот и фото

