Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

температура 38,6

Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Это точно ОРВИ, я тоже думала на зубы нет, лечите дите, пока все не обострилось, у нас тоже кроме температуры никаких признаков не было, вызвали педиатра, сказала горло красное, лечить срочно пока не дало на легкие. Выздоравливайте!
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое. а как вы горло лечите?
0
15.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Нам прописали тантум верде, промываем нос аквамарис и капаем Деринат(хоть насморка и нет для профилактики), и через каждые 8 часов свечи виферон,завтра пойдем показываться врачу, лечимся со вторника.
0
15.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А деринат и не от насморка
0
17.09.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Ну да, ну все равно при воспаления носовых путей, полости рта...
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
тоже самое только пережили((((( в конце когда температура спала сыпь высыпала примерно на 5 день. сне сказали вирусная инфекция. кроме температуры правда еще понос был
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас тож небольшая сыпь на лице, но я подумала что это реакция на лекарства
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
вот и я так подумала и 2 дня супрастина помогли)))) сегодня уже нет как и не было
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Понос может быть от температуры,кстати.а сыпь какая была,после температуры?мелкая-либо краснуха,либо скарлатина
0
15.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
не краснуха. по пузику, лицу в основном как диатезик.
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А вы посмотрите десны.и нурофен-говно полное.и я и мои подруги в этом убедились.мы пользуемся ибуфеном или ибуклином.а свечки нурофен еще и попу жгут!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
о Госпади! бедная моя казявочка!
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да...причем это опыт моей подруги.она себе вставила,когда других лекарств не было и выла всю ночь.теперь все знающие обходят нурофен за 3 версты...хотя кому-то помогает,не буду спорить,есть редкие счастливцы
0
15.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А вы посмотрите десны.и нурофен-говно полное.и я и мои подруги в этом убедились.мы пользуемся ибуфеном или ибуклином.а свечки нурофен еще и попу жгут!!!
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Дзержинск
мы лечим ОРВи виферон свечами,самое лучшее и безобидное средство!
0
15.09.2011
уреоплазма Зимняя упаковка

Похожие записи