ночью взяла кормить свою крошечку, а она горячая как вскипевший чайник. померила температуру, там 38,6. вызвала скорую, приехали, послушали, посмотрели, сказали наверное ОРВИ. горлышко не много красное. вставили свечку нурофена( благо у меня были свои, а то пришлось бы укол колоть). всю ночь продержалось 37. утром было 37,6. в 12 дня поднялась до 38,2 а потом до 38,6. сейчас сбили до 37. дите уснуло. никаки признаков болезни кроме температуры нет. кушает ТТТ нормально. ничего кроме тити сегодня не давала. бедная моя малышечка может только на ручках сидеть, если положешь ее она сразу плачет. так ее жалко никаких сил нет! ну вот что это с ней? может все таки зубы. десны у нас набули уже месяц назад. Всю болезнь бы себе забрала. такая несчастная, глазки красненькие, не воркует, не поет, не танцует. у меня сердце кровью обливается, не возможно на это смотреть
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Это точно ОРВИ, я тоже думала на зубы нет, лечите дите, пока все не обострилось, у нас тоже кроме температуры никаких признаков не было, вызвали педиатра, сказала горло красное, лечить срочно пока не дало на легкие. Выздоравливайте!
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
спасибо большое. а как вы горло лечите?
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Нам прописали тантум верде, промываем нос аквамарис и капаем Деринат(хоть насморка и нет для профилактики), и через каждые 8 часов свечи виферон,завтра пойдем показываться врачу, лечимся со вторника.
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Курск
тоже самое только пережили((((( в конце когда температура спала сыпь высыпала примерно на 5 день. сне сказали вирусная инфекция. кроме температуры правда еще понос был
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
у нас тож небольшая сыпь на лице, но я подумала что это реакция на лекарства
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Курск
вот и я так подумала и 2 дня супрастина помогли)))) сегодня уже нет как и не было
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
А вы посмотрите десны.и нурофен-говно полное.и я и мои подруги в этом убедились.мы пользуемся ибуфеном или ибуклином.а свечки нурофен еще и попу жгут!!!
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Да...причем это опыт моей подруги.она себе вставила,когда других лекарств не было и выла всю ночь.теперь все знающие обходят нурофен за 3 версты...хотя кому-то помогает,не буду спорить,есть редкие счастливцы
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
А вы посмотрите десны.и нурофен-говно полное.и я и мои подруги в этом убедились.мы пользуемся ибуфеном или ибуклином.а свечки нурофен еще и попу жгут!!!
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дзержинск
мы лечим ОРВи виферон свечами,самое лучшее и безобидное средство!
0
15.09.2011
Ответить