Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

сил нет

Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

такое же состояниено надо жить ради детей и родных 

0
26.01.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

у меня нет детей и нет смысла жить вабще! нету даже надежды что будут дети

как появятся дети если врачи не хотят работать и после похода к врачу истерика с таким настроем точно не забеременею(

0
26.01.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

все обязательно получиться,мне тоже врачи говорили,что в моем случаи крест,и О. не было,ничего,но как видите заБ.,обратитесь к платным врачам,объясните все,я понимаю в наше время врачи охренели, но есть еще хорошие...

0
26.01.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я думаю нету хороших а платные тока денег хотят стрясти

0
26.01.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

все получиться не опускате руки

0
26.01.2012

не унывай!!!! всё будет!!! ещё очень мало времени прошло!!! какая беременность в таком состоянии? Знаешь кто деток потерял получше врачей знают когда и что сдавать надо и от чего лечиться, конечно было бы легче если бы хороший врачь поддержал + близкие!!!! я после смерти дочки прошла мнооогих врачей и все как дуры советовали одно - сходить к психологу, а одна взялась за меня и у нас всё получилось!!!! самое простое сейчас это опустить руки, надеть на себя табличку с надписью н е у д а ч н и ц а    и пойти повешаться!!!!! это срыв, таких в твойх жизни будет много, придётся жить с этим!!!!!

0
26.01.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ага спасибо уже получше

у психолога уже была чешуя это всё

надо ждать месячных... а я знаю что они не придут вот знаю и всё тут(((

это может быть что угодно сбой цикла и даже беременность!

0
26.01.2012

ну тогда держи в курсе придут - не придут!!!!

0
27.01.2012
Идея... Что то в груди...

Похожие записи