сколько можно!!! я лечусь сколько себя помню!!! (3.5 года)куча денег и сил уходит в никуда!
Мы вылечили все инфекции мыслимые и немыслимые, воспаление!!! я проверилась на гармоны всё в норме! Никак не можем вылечить кокковую флору влагалища! НУ НИКАК!!!!!!! три курса лечения и каждый по 3тыщи рублей все усилия в пустую! может вабще её не лечить а то от лечения только хуже!!! как думаете можно с такой флорой беременеть?