созрела выложить фото Рафаэля! оч люблю его, ему недавно исполнилось 2 месяца поставили прививки всё хорошо, но он подрос и стал прыгать на ноги и пачкать лапами, как не отталкиваю его как не говорю нельзя и фу всё равно продолжает...я после этого ухожу. Как лучше показать что так нельзя? и стоит ли уходить? на игрушки не реагирует прыгает и пытается кусить...
играется просто супер любит игру кидалка игрушки я кидаю он приносит и одаёт и так по кругу, любит детей не кусает их, но не без косяков обажает копать ямы!!! и иногда закапывает игрушки не могу их потом отыскать а игрушки нынче стоят оч дорого, шью сама но резиновые то лучше!
