
чего не сделал сегодня это не сделал образцы валентинок! с максом только мультики успели посмотреть) тренажор отпал потому что приболела.
завтра хочу съездить по магазинам и постирать бельё
продолжить уход за лицом, если ТТ не будет то тренажор и прогулка