вобщем были в поликлинике больше нигде, видать там я подхватила вирус, чувствую себя ужасно((( лечусь. ТТ 37 1 тело ломит, голова болит. Ппц короче. хожу в маске, стараюсь не подходить к ребёнку, спать видимо будем отдельно(((
хочется сказать: чё за хрень то вабще??? не хочу болеть, да горло побаливает лечу по привычной схеме, сил почти нет.

