Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Курган

вирус?

Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Поправляйся!!! super_smilies061.gifsuper_smilies082.gif
0
20.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо буду!
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Это еще и усталость твоя. Обязательно корми малыща грудью. И закапай ему в носик свое молочко.

0
20.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
так и сделаю, да усталость есть.
0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

ООО, срочно генферон малышу!!!! (это свечи противовирусные) и вызови врача на дом - пусть посмотрит, скажи по тел, что сама не можешь посмотреть горлышко и беспокоишься за него!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ, МНОГО ПЕЙ! 

0
19.03.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Носи маску,особенно в кормление.Чаще мой руки,лучше с хоз.мылом.Влажная уборка и проветривание.Малыш не заболеет,не переживай!Корми титей и все будет хорошо.
0
20.03.2014
Наша комиссия) выпила аспирин можно ли продолжить гв?

Похожие записи