и прыгнул назад... и так несколько раз подряд. вчера ещё так не делал! а сегодня к вечеру уже. встает раскачивается и падает... или назад прыгает и падает. наверное скоро уверенно встанет на четвереньки. я если честно не ожидала такого прорыва. постоянно в тренировках переворачивается во все стороны и на спину ежеминутно...
встал на четвереньки!
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
а мы пока с живота на спину не поворачиваемся( на четвереньки иногда встаем, качаемся, но редко) А вы молодцы) значит скоро встанет уверенно на четвереньки, и сядет)
0
10.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Усть-Илимск
выкладывай видео)) Поздравляю с успехами сынульки! 

0
10.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ага надо будет только у меня звук сломан шипение(
0
11.08.2014
Ответить