блин ещё жесче... орал почти 3 часа так как будто вот вот вылезут! в этот раз перед сном, ужас как спать хотел и плакал. ничего в этот раз не помогло ни нурофен ни калгель!!! ни ношение на руках во всех позах. немного помогало умыть минуты на 2, или дать попить пока пьёт не плачет. но он быстро напился... уснул половину 12. в три ночи проснулся... муж срочно калгель! я грю часто нельзя и судя по звуку есть хочет пошла сделала смесь, слупил и отрубился. в 6 утра бутылочка чаю и уже 8 утра стенание и ерзание до 9. в 9.10 поел и пел счастливые песни! вроде сегодня больше удалось поспать.
в три ночи пришлось сцедиться. ну и повышивала, скоро покажу результат.
