В кроватке даже бортики не спасают падает и бьётся головой. Его не удержать в его тренировках.хватается подтягивается и падает и о прутья((( попытки сесть стали более понятные. Но мои родители е у постоянно помогают сесть.хотя Комаровский говорит что это вредно. Опустили кроватку из неё не выпадет...