И хорошее и плохое было сегодня, как полосы зебры! Начать хотя бы с погоды... Но общими усилиями мы собрались всё приготовили всё съели отлично посидели.
ну а теперь а грустном...
у меня во первый пришли монстры и самочувствие просто отпад! плюс бессонная ночь и готовка жратвы и стола и уборка и мытие всего... Как добирались домой на коляске по темноте дождю и ветру! Не на машине потому что выпили чуток... Ещё фонари почти не робили, а то что были светили через раз. Мои родители всё ещё стоят на остановке ждут автобуса! переживаю за них((( надо было сразу такси вызывать...
ПС: тортики были очень вкусными.
