Рост 77 см, вес 9500гр.
Что умеет: сидеть, стоять, ходить у опоры, в ладушки играть, говорить баба и прочие слоги, в основном радостно пищать.
Ест разное, любит: каши овсяную, пщеничную, мультизлак, фрукты с творогом, говядину с кабачком, печеньки хайнс со смесью, соки и чай семплер. От груди отказался, я прекратила лактацию, буквально на днях.
Цвет глаз пока синий, цвет волос рыжий.
Что хотелось бы исправить: чтобы не вставал на цыпочки и правильно сел. Купить коляску побольше, не влазим... Стал чаще стоять на всей стопе, купили первую обувь. Очень любит меня, со мной почти не плачет. До сих пор спим вместе.
Зубов нет.
