Пишу не для того чтобы хвастануть! Уже третий день почти не ест из бутылочки с соской! Только на кружку рот открывает! тока видит бутылку ор, выкрчивание и отпихивание бутылки руками. На кружку открывает рот и пьёт тоже самое с удовольствием... тока кружка и ложка, хотя даже кашу из кружки пили. Раньше красота, набодяжила бутылку дала он аккуратно всё высосал...А щас круть верть шило в попе нет нет да что то прольется...
а всё свекровь виноватая давала у себя пить из кружки, ему и понравилось, я не против конечно, парень просто взрослеет видимо. Но чтобы такой отказ, он полдня ничего не ел пока из кружки не дала...
какая нафиг бутылка))))