
резиновый ослик прыгун) он его напугался поначалу и долго знакомился) потом подружился и долго грыз ему уши и хвост!
толстовочка красная от фаберлик) качество ммм) ну и красные штаны они просто по цвету подошли.
а это флисик купила очень понравился, хочу сшить на зиму толстовочку новогоднюю с белым мехом, короче хочу сшить малышу что то сама, одежду ещё не шила только игрушкам, удачи мне!