Ух ты! Красота то какая!) А у нас мне кажется такие даже и не продают за ненадобностью. У нас если снег и бывает, то очень недолго. В основном - грязь.
Так мне нравится мордашка Вовина, гномик выглядывает закутанный)))
Ох. тоже скоро за санями поедем))))) Но у нас погда ужас просто, то снег валит, ложится и мороз градусов 15 ночью, то бац...на следующий день дождь, все растаяло и плюс 7...жесть( и опять ночью мороз и гололед...капец просто какой-то, а не погода...Гребаная Сибирь!!!