как думаете пришить по низу мех? к сожалению сострочить получится только в среду. а то и в пятницу( нет своей машинки, была вабще мысль шить на руках, но я передумала.
как думаете пришить по низу мех? к сожалению сострочить получится только в среду. а то и в пятницу( нет своей машинки, была вабще мысль шить на руках, но я передумала.Рукова не вывернуты а основу вывернула поэтому так кажется) сметвть то че.а вот строить не скоро придётся(
Очень красиво! Внизу мех, наверно, мешать будет, если под куртку или комбез надевать...