Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Курган

ну чё третий день после прививки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Ну хотя бы температура не такая высокая. Завтра еще лучше будет.
0
19.12.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Уже к вечеру будет все хорошо.
0
19.12.2014
и почему меня это так бесит! накупила упаковки! детям на подарки, собрала её и такое настроение!

Похожие записи