Температура 37 3, вялый капризный( может потому что папка водиться( у мужа отгул, отрываюсь за вчерашнее, кое что доделать надо и по делам съездить.
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя
Курган
Температура 37 3, вялый капризный( может потому что папка водиться( у мужа отгул, отрываюсь за вчерашнее, кое что доделать надо и по делам съездить.