Ух, какая красота!!! Я даже и не знала, что такую упаковку продают отдельно. Тоже собираюсь племяшкам подарки сладкие собрать)
0
19.12.2014
Ответить
супер) мужу тоже подарок с работы на Наську дали... а вот с моей тоже наверное должны... хз как-то стыдно узнавать...
0
19.12.2014
Ответить