Уже вторую ночь подрят. Вчера ночь почти не спали( рыдал вертелся и пинался. Даже есть ночью стал меньше. Сегодня тоже рыдал. Но как то быстро успокаивался. Но каждые 15-30 минут. Я так устала и даже было сто он ноет во сне и я сплю... то подгуз поменять то свечку обезболивающую вставить то десна намазать. То соска выпала. То покущать намешать. Общем третий зуб режется. И днём капризит.
Когда хорошо спит я не пишу не хвастаю...
Стал говорить новое слово Бах.
Приучаем в обуви ходить. Как будто в кандалах ходит.неудобно жуть. В мягких кросовках падал и даже пополз немного. Впервые за две недели метр прополз.
ещё вчера накупила книжек по 41. Но они реально супер. Если не надоели обзоры моих покупок то все покажу.
