Не успела узнать что забеременела, как очень сильно простыла или вирус не знаю(
С начало адски болело горла, а теперь стало намного лучше, но кашель просто изматывает!
я сижу дома с малышом, и не хочется переться в поликлинику в период эпидемии гриппа.
Горло полоскаю, леденцы от кашля ем, свечки виферон в попу вставляю, детский сироп от кашля кушаю (нельзя поди). Ещё есть ингалятор, может его подключить с амбробене.