суть в том что я хочу и так носить вне беременности и потом мало ли что случится не хочу чтоб висело, носить хочу и чтобы летом носить в основном. Больше думаю на первое.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 11 неделя
Курган
помогите выбрать платишко!
суть в том что я хочу и так носить вне беременности и потом мало ли что случится не хочу чтоб висело, носить хочу и чтобы летом носить в основном. Больше думаю на первое.
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет)
Курган
Уго,уже платишко подбираешь!?
Первое!Второе после родов мало поносить можно.Оно короткое и прям подчеркивает,что хозяйка "в положении".А первое очаровательно.Сама бы себе такое купила.
Первое!Второе после родов мало поносить можно.Оно короткое и прям подчеркивает,что хозяйка "в положении".А первое очаровательно.Сама бы себе такое купила.
0
21.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
первого уже нет в наличии пока я выбирала(
0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет)
Курган
Там же есть резервирование,как я поняла.Убери в резерв,вдруг появится!
0
21.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
прикинь тока надумала брать и бац в наличии нет(
0
21.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А мне второе больше понравилось. Наверно потому что голубое. На лето лучше 1 конечно. А почему 2 не взять оба пригодятся?
0
21.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
второе уже передумала а первого нет в наличии
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Однозначно первое,очень красивое!можно и сейчас и с большим животиком,да и после тоже будет отлично сидеть!
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
оба классные! первое больше понравилось, я покупала на подобие второго платья, есть черный пояс резинкой, с поясом щас ношу)
0
21.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Курган
Первое! Его и покупать выгоднее, двойная скидка получается. 35% + еще по промокоду 25%)))
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
я за второе, в первом не нравятся полоски по подолу
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Бишкек
Мне нравится второе и цвет и фасон. Но выбирай сама!
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Мне второе больше понравилось:)
0
20.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
нет уже в наличии пролила слезинку(((
0
21.02.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Я тоже за первое)))
0
21.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Первое более универсальное, второе коротковато
0
20.02.2015
Ответить