Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 11 неделя Курган

помогите выбрать платишко!

Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Уго,уже платишко подбираешь!? super_smilies094.gif Первое!Второе после родов мало поносить можно.Оно короткое и прям подчеркивает,что хозяйка "в положении".А первое очаровательно.Сама бы себе такое купила.
0
21.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
первого уже нет в наличии пока я выбирала(
0
21.02.2015
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Там же есть резервирование,как я поняла.Убери в резерв,вдруг появится!
0
21.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
прикинь тока надумала брать и бац в наличии нет(
0
21.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
А мне второе больше понравилось. Наверно потому что голубое. На лето лучше 1 конечно. А почему 2 не взять оба пригодятся?
0
21.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
второе уже передумала а первого нет в наличии
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Однозначно первое,очень красивое!можно и сейчас и с большим животиком,да и после тоже будет отлично сидеть!
0
21.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
оба классные! первое больше понравилось, я покупала на подобие второго платья, есть черный пояс резинкой, с поясом щас ношу)
0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

Первое! Его и покупать выгоднее, двойная скидка получается. 35% + еще по промокоду 25%)))

0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов
я за второе, в первом не нравятся полоски по подолу
0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Мне нравится второе и цвет и фасон. Но выбирай сама! 

0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Мне второе больше понравилось:)
0
20.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Первое ))

0
21.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
нет уже в наличии пролила слезинку(((
0
21.02.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Я тоже за первое)))
0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

второе понравилось

0
21.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Мне тоже первое!
0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет)
Первое более универсальное, второе коротковато
0
20.02.2015
Мама мальчика (8 лет)
я за первое )))
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
В орое!!!!
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Курган
второе
0
21.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Курган
второе)
0
21.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Нравятся оба)
0
20.02.2015
танцы мансы) короче бяда!

Похожие записи