Свекра согласился погулять с малышом, а я спешно шмон наводила! торопилась как могла, потом их свекровь встретила и они решили погулять до них, и там покушать, дать мне ещё немного времени, я почти без остановки усё драила.
Дома чистота красота! так необычно прям) живот чёта тянет сил вдруг не стало( я даже чуток рукоделю... пока спит
Решили с мамой ещё одну трость купить, не иметься же мне) Эту хорошую дома катаю, на сон Вову очень удобно, на руках таскать не надо покатал и вуаля, хотя похоже надо отучать... а купили за тыщу простецкую так в машине будет жить для небольших перемещений. легкая. эта блин тяжеленная! 7.5 кг я то брала ещё не была беременная ктож знал то...
Они у меня ооочень шустрые и шумные,у меня и так к ночи взрыв мозга)