Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Курган

Сегодня подфортило...

Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

О,да к тебе энергия стала возвращаться? У меня припадками,то есть все кидаюсь сразу делать,то вдруг резко кончается и я -тряпка.

Если бы муж в первой половине дня с детьми не гулял я бы наверное с ума сошла бы. hypno.gif Они у меня ооочень шустрые и шумные,у меня и так к ночи взрыв мозга)

0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да тоже бывает есть энергия бывает лежу и чувствую себя ужасно тошнит мутит и вабще настроения нет, в целом вроде получше) ловлю моменты
0
19.03.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
Ооо, молодец! Я уборку 2 дня делала:понедельник, вторник. За один день во время его сна всё не успеваю. Но, надолго ли?! Давай, береги себя!
0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да в том то и дело что ненадолго) мне повезло погуляли) это просто супер)
берегу лежу тюленем)
0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Класс)у меня мама гуляет 1,5-2 часа я тоже в это время убираюсь и готовлю))
0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да здорово когда бывают такие моменты, у меня не часто такое
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Тоже тросточку хочу купить для поездок:)
0
19.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у меня теперь две трости))) вчера мама привезла её такая миленькая, легонькая складывается легко, конечно намного проще первой и колёсики мельче, но двойные и вроде крепкая) а цвет ммм салатовый) может будут силы покажу фотки
0
19.03.2015
опять смотрела канал ТЛС Я гулять хочу!!!

Похожие записи