Две передачи "не знала что беременна" и "моя необычная беременность"
блин! каждый раз когда рождался малыш рыдала как ненормальная! я наверное просто беременная и жутко эмоциональная)
особенно поразило про не знала что беременна, ну ладно первородки я ещё могу как то понять ну кажется им что они какают! но женщина которая недавно сама родила и Б через два месяца после родов, думает что какает и рожает в унитаз для меня нонсенс. ладно беременность не заметить хотя тоже странно, но то что рожаешь! ну не в первый раз же ёмаё!
а про необычную беременность там три истории, про деваху которая постоянно жрала камни и не ела почти обычную пищу, про тётку которая постоянно качалась и поднимала тяжёлые блины, ну и история которая особенно задела про тётку у которой не было ноги и руки после аварии, только протезы, и как их больно одевать и вес растет и короче ппц, и как она после КС сама с младенцем возилась и дочка у неё ещё 7 лет. она даже посуду сама мыла и полы! с кресла каталки с шваброй ездила...
а я раскисла блин с легким токсиком, и не могу собрать себя полы подтереть, ладно посуду перемыла хоть.
С завтрашнего дня обещаю исправится!!!
До сих пор безумно жалею,что не нашла финансов и уверенности в себе(казалась себе не красивой) и не сделала фото сессию с пузиком.Домашних-то фото и то мало,в основном,только пузо)))Сделай фото сессию-не пожалеешь ни разу!!!

Так договаривались изначально.Для первого я,для второго он.