Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 14 неделя Курган

опять смотрела канал ТЛС

Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Я ревела,реву и кажется еще бесконечно долго буду реветь над видео с родами,с беременными мамочками и первой встречей мамы и малыша.... cry1.gif До сих пор безумно жалею,что не нашла финансов и уверенности в себе(казалась себе не красивой) и не сделала фото сессию с пузиком.Домашних-то фото и то мало,в основном,только пузо)))Сделай фото сессию-не пожалеешь ни разу!!!
А ленность эта пройдет...Просто еще межсезонье на улице.Вот сойдет снег,появится травка и увидишь-жизнь наладится!

0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ага спасибо за поддержку! фотосессию дорого( да и толстая я(((
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
правильно Елена говорит, надо сфоткаться! И не важно толстая или нет. Ты же для себя, для мужа, на память, а не для критики фотографируешься.
PS: у меня, кстати, родственница — фотограф baby.gif
0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ну пока ещё нечего фоткать) думаю фотосессия где то тыщу стоить будет а то и больше... так что видно будет
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

сделай себе подарочек, на годовщину свадьбы например )))) ну или какую-нибудь другую дату

0
18.03.2015
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Ты не толстая!Ты-беременная!!! super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я толще чем в прошлый раз)))
0
19.03.2015
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Ну и что?!Вот глупости!
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я беременная Ромкой тоже рыдала, смотря про роды. И сейчас буду рыдать, если буду смотреть))) это теперь навсегда. 

0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
это непередаваемые чувства когда появляется новая жизнь!
0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Да)))) я тебе немного завидую, что тебе предстоит еще почувствовать первые шевелюшки, узнать пол. Ну и роды))))) это же просто чудо)))) хотя я и рада, что мое Чудо уже со мной, что все позади.

0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
не мать, я не хочу носить это для меня тяжкий труд, я сразу результат хочу)))
а за тебя я очень рада растите здоровенькими!
0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Ну от этого некуда не деться))) так что носи, дорогая, и наслаждайся беременностью. Хотя я и понимаю, что с ребенком это тяжко. Я вот жутко переживаю как я с двумя буду одна. Муж то рано или поздно уедет работать и будет изредка на выходные приезжать.

0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я в этом случае теперь вспоминаю тут тётку без двух конечностей) вот ей реально тяжело а мы чего справимся, мы ж сильные и здоровые, всё будет замечательно скоро лето!
0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Да, это точно! И приближающееся лето тоже очень радует)

0
17.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

У меня тоже лень нереальная!!!!Сегодня на узи ходили,сказали дома будет у нас!!Я прям чувствовала.Видимо с девочками труднее ходить чем с мальчиками(((

0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ну поздравляю! имя выбирайте
0
19.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Спасибо.Имена придумали уже давно для мальчика Виктор,для девочки Виктория.В этот раз муж выбирает  big_smiles_162.gif Так договаривались изначально.Для первого я,для второго он.
0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

Выше нос! У тебя Вовка растет и еще малыш скоро появиться)
я целыми днями только и успеваю скакать за Настей, а еще приготовить и убраться. И в прошлую Б на месте не сидела и доработала до декрета и в декрете еще с ремонтом до самой больницы возились с мужем.  А у меня дцп... Так что давай не унывай! Все хорошо))  

0
18.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
а я не унываю... надо кстати седня срач разгребсти а то уже стыдоба
0
18.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
вот это правильный настрой..так держать.А передачи эти,мне кажется надо делить на два ))
0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ну как на два если реально например нет конечностей, а вот про не знала о беременности возможно
0
18.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
ну да в смысле про "не знала о беременности"
0
18.03.2015
ужасная аппатия и паника Сегодня подфортило...

Похожие записи