Вот реально просто лежу пластом! ничего делать не могу. То холодно то жарко. Не могу переносить запахи! даже дезик без запаха купила рексону и даже чай!!! без ароматизаторов, самый обычный пресный. Не могу сказать что сильно тошнит, но бывает. Ощущение слабости и дурноты редко отпускает. Если ещё недавно я хотела жрать как саранча, то сейчас даже начал пропадать аппетит это так необычно...
Паника насчет врачей не люблю неопределённость, хочу простого хорошего врача, внимательного в меру, а не полную пофигистку! Это же надо оставлять с кем то сына ехать договариваться, доказывать что я заслуживаю этого внимания, что у меня всё сложно! и что мне действительно НУЖЕН этот ребёнок! Иначе нафиг терпеть этот токс, разваливающийся таз (уже вся нижняя чакра разваливается и ужасно болит!) как в первый раз ходила вся такая в розовых очках ждала чудо а в итоге напоролась на пофигизм и ужасное горе!
Девочки берегите себя! и ищите самого лучшего врача!
и да у меня проблемы с творчеством совсем не могу ничего делать даже самого простого связать шарфик! мне ужасно скучно! я хочу и не хочу ужасное состояние. вот ещё как то книжку по психологии читаю, понравилась.
