Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 14 неделя Курган

ужасная аппатия и паника

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Аня, а ты к Человечковой не хочешь? Она, конечно, дама не простая, со своими тараканами, но не пофигистка. Очень умная тётя!

Я сразу к ней хотела и просто тупо по электронной очереди записалась. Мне никто ничего не сказал ни в регистратуре, ни в кабинете. У нас, так у нас!

0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
понимаш я уже на учёт встала... короче я балда, попробую что нить поделать
0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
я думаю всё можно решить!
0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
тока появляется решимость что то отстоять как вдруг раз и нерешительность какая то неуверенность... мысли вдруг я не заслуживаю особого внимания...

короче мои заморочки, хотя дочу потеряла, с Вовкой тоже много чего пережила! Если бы не перинотальный и пристальное наблюдение я не уверенна что всё было бы так радужно. а за отзыв спасибо!!! super_smilies086.gif

0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Все будет хорошо!!!
0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо! кстати помнишь ты пост про Дашу писала консультанта ГВ, я её знаю. она даже в гости приезжала когда у меня с вг и слингом не получалось
в итоге всё равно не срослось ни с гв ни со слингом(
щас вот думаю цены на смесь бешенные, что делать с грудью то??? анамалия полное отсутствие сосков, плоско, даже у мужа соски есть((( накладки это фигня, и всё ещё усложнилось неврологией малыша гипотонус, слабый очень сосать не могу толком, я думала чё не так а потом вон оно чего, и шея и плечи слабые невролог долго была страшно нами недовольна прививки не ставили... а когда прошло титьку уже бросили(
0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Ну ты не отчаивайся, у меня старшая очень вяло сосала (бутылка все испортила, плюс неправильная поза при кормлении была), а младшая присосалась - не оторвешь )))) Даша еще молода в вопросах консультирования, возможно не все учла в твоем случае. Я другого консультанта знакомой нашла, она аттестованная, так что в случае чего к ней обратиться можно
0
17.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ок спасибо!
0
18.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Держитесь!!! А про врачей больной мазоль!!! Мне Чудо-врачи за мой не большой срок ставили и внематочную...и замершую беременность! Если б не бдительность мужа уже и почистили бы... Но у меня всё отлично!!! Муж во время отказался везти меня в больницу, а на следующий день на УЗИ уже другая врач показывала как моя "замершая" беременность ворочается и сердце бьется во всю!!! Будьте осторожны с диагнозами , лучше перепроверяйте несколько раз!!! И будьте здоровы и счастливы! Токсикоз дело временное! Думайте о хорошем!!!

0
16.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо за позитив!
0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Аня, держись! Все пройдет. Я себя вспоминаю первые месяцы, как тяжко было, потом полегче, хоть и живот начнет появляться. Нам вот на след выходных Аллу привезут, вот веселье то начнется. Слава богу муж пока с нами.
0
15.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да уж у тебя то веселье))) сил тебе я тоже буду держаться
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Держись. Старайся отдыхать, плюй на хозяйство
0
16.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Привет, и у меня тоже. Я так замучалась, мне надоело состояние ... Чувствую себя эмбицилой... Мне хочется валяться. Меня убивает лень и постоянная тошнота которую как говорится постоянно заедаю... Деееевочки, скажите когда кончится. У меня сын бедненький меня такую неряху и лентяйку терпеть должен. С сыном был токс до 16 недели и скажу ужасный так как рвало. В этот раз иначе но с ребенком маленьким очень тяжело. :(

0
15.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да с маленьким на руках тяжелее токс переносить!
0
16.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель

Анют, вот я не знаю, как у вас, а у нас беременная имеет право стать на учет к тому врачу, какого сама выберет. Если нет у тебя рекомендаций от девочек, попробуй посмотреть по очереди. Реально, у нас к хорошим врачам много людей, а к невнимательным всегда свободно) Береги себя, милая!

0
15.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо! у нас одна жк на весь город ко всем очереди!
0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Не говори.... Еще пару месяцев! и все пройдет ХDD ппц( Зато, когда очнемся от токсикоза, будет так хорошоооо!
0
16.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ох не знаю мне надо на чеку будет быть! одно радует штанки яркие закажу на лето)
0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
Держись ) через недельку отпустить должно..
0
16.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо за поддержку уже временами легче
0
17.03.2015
Для беременных ВСЁ должно быть бесплатно... опять смотрела канал ТЛС

Похожие записи