Войти

Почти 10 недель, поход в жк

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Офигеть элевит! Могли бы подешевле витамины выбрать и добавить какую нибудь нужность, хоть ношпу! Вот ты молодец, на учет встала. А я лентяйка, мне ездить придется, тяну из за этого
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

меня свекр возит) свекровь водится

вот врачей всех  проходить это жесть

0
23.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Да! Еще и дважды, да? Я в тот раз в 20неднль встала только
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
да ещё и дважды
жесть не хочу
а как же скрининг в 13 недель?
0
23.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
платно прохожу. Но без ведения. Г мне говорит, что надо сдать такие то анализы, тогда то узи, а я сама выбираю, так сказать. С Олегом то все сдавала, а сейчас финансы не очень, поэтому сдала пока только торч и оак. Ну и скрининг. Надо втавать, чтобы все делать по омс, но это для меня мука, терпеть не могу госбольнички! Брррр
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
да там не так плохо как было, никаких очередей часовых, вот насчет терапевта и прочих неуверенна
0
23.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня первые конфликты и врачи идиоты в детской поликлинике начались, дальше больше. Считай психологическая травма))))) с детства!
0
23.03.2015
Ань, ты на рыбалку 10 собралась? зачем тебе СПИНИННГ?  big_smiles_166.gif
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
скрининг) да уж порыбачим в очередях то)
0
23.03.2015
та я — то поняла. просто представила тебя с удочкой в руках)))))))))))) в поликлинике)))))
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
а что мы раньше часто рыбачили с папой и потом с мужем
0
23.03.2015
правильно! я тоже с папой, в детстве. 
0
23.03.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Я нынче вообще забила на этих врачей. Пошла, когда уже 30 недель было. И ничуть не пожалела, что не сходила туда раньше. Там же, в очереди, как обычно: написано, что по беременности принимают с 11 до 12. Ага, щас! В это время там народ сидит и по талонам, и по электронной записи, и беременные, и внеочередники (инвалиды), и люди, проходящие комиссию (на санкнижку, и под весенний призыв я ещё попала)))) Только в стоматологию я нормально сходила, там только по талонам. Всё остально практически живая очередь ((((
0
24.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
думаешь врач не будет ругать если я не пойду к врачам? не представляю как мне там сидеть часами( я помню когда пузо было побольше внаглую шла без очереди.
а вабще в перинотальном удобно там есть все врачи!
0
24.03.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
ну что в перинатальном очередей нет? Еще какие!!! )))))
Я своего врача "завтраками" кормила, мол "схожу, обязательно, но сейчас нет возможности". Один раз, когда у меня тонус после прокола был, сказали в больницу надо ложиться, вот тогда врач поругала сильно, что в изолятор положат, раз без врачей. Но меня всё равно не положили, а только дневной стационар, так что как говориться "пронесло"
0
24.03.2015
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

ООО!Давненько я на бэбиблоге не была!Какие новости!Поздравляю с беременностью!!! super_smilies086.gif

0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
спасибо! ага я ужэ давно такая)
0
23.03.2015

К другому врачу пошла что ли???везет тебе.Мой не встает,бесполезно.Сын только со мной спит.... big_smiles_142.gif

0
24.03.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
эх.. пойду и я завтра сдаваться.. тоже хочу,кстати, элевит бесплатный
0
23.03.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Уже 10? Как время то летит.
0
23.03.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
да быстро
0
23.03.2015
то тошнит то нет...

Похожие записи