Насчёт врача я решила пока расслабится, вроде ничего не болит пока особо...
срининг 10 апреля , на учет поставили с весом 78.5, о ужас! сижу ем свеже мороженную клубнику в сметане, ужас ужас!
Ну да ладно, буду стараться меньше жрать) Побывала у врача, она мне сразу с ходу вынесла пачку бумажек и послала в аптеку которая была там же в жк напротив раздевалки, выдали мне элевит и калий йод) богатство, врач обо всём внимательно рас просила, все анализы рассказала, потом акушерка выдала заветную зеленую книжечку. Направление к урологу выписала, и надо взять копии флюрографии. Ну и мужу как обычно флюра вич сдать.
на 31 дали талончик к терапевту, бррр сидеть там киснуть(
По самочувствию, тошнит заметно меньше, становится лучше, но ещё частенько накатывает. Вчера даже накатило вдохновение и я сварганила себе юбку) на верх пришпандорила эластичный трикотаж чтобы живот обтягивало и не давило. Устаю до сих пор быстро в 9.30 вечера я бы уже легла спать, но никак( Муж до сих пор дежурит по ночам(Встает к Вовке), а я королева беременная сплю)))
Жрать хочу ужас(((


