Нет я не жду что меня будет бесконечно тошнить и этим себя успокаивать, я вабще в эту беременность как то спокойнее отношусь к себе и своему состоянию, иногда раздражаюсь на недомогания. Меня редко тошнит но несколько раз в день, может тока один раз в день. Сиськи болят умеренно, сплю на животе, то сильнее то меньше болят, они увеличились, ореолы выросли в два раза и потемнели. Сейчас когда лежу на животе уже чувствую что то увеличилось внизу живота, матка) но могу ещё так спать но уже не всю ночь, блин люблю я на животе спать!
Стараюсь меньше жрать и тошнить стало чаще терплю, планирую полный отказ от сладкого, пока просто меньше стараюсь есть его.
я не питаю иллюзий что беременность пройдёт безоблачно, я на чеку!