Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 16 неделя Курган

то тошнит то нет...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ну полный отказ все ж не стоит:((( радость нужна мамке:)))
0
26.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я ужасно расту( вширь и по весу( понятно что буду чуток есть, но буду очень стараться не есть!
0
26.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
а ты попробуй кушать чаще,а порции уменьшай постепенно. Чувство голода плохо-организм будет все откладывать в жир с перепугу...
0
26.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
постараюсь
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Пусть безоблачно пройдет. Я тебе искренне этого желаю.

0
25.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо дорогая! посмотрим время покажет
0
25.03.2015
Почти 10 недель, поход в жк похвастаюсь!

Похожие записи