пеку пасху, уже готова глазурь и сварены яйца) щас пойду перламутром красить)))
вот ваще не собиралась ничё делать, зафоткаю завтра покажу)
пеку пасху, уже готова глазурь и сварены яйца) щас пойду перламутром красить)))
вот ваще не собиралась ничё делать, зафоткаю завтра покажу)
))) в таком же положении, духовки нету, так нет же мне надо ее в мультиварке сделать, время 23.30 а я сижу жду когда вторая допикется))) и главное всегда кулич покупали, а сегодня как стукнуло, что надо испеч! а Вы освещаете?
