Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 18 неделя Курган

ох и торкнуло меня!

Мама девочки (13 лет) Курган

))) в таком же положении, духовки нету, так нет же мне надо ее в мультиварке сделать, время 23.30 а я сижу жду когда вторая допикется))) и главное всегда кулич покупали, а сегодня как стукнуло, что надо испеч! а Вы освещаете?




0
11.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
тоже с мульте пекла, не освещаю
0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Меня чет тоже понесло)))покрасила яйца, настряпала гору вафель со сгущенкой, сделала окрошку,капец))) big_smiles_162.gif
0
11.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
чёта в пасху многие окрошку делают! прям тоже захотелось)
0
12.04.2015
Мама мальчика (13 лет)
не я ли тебя вдохновила? big_smiles_166.gif
0
12.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
возможно)
0
12.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Молодец какая! Давай давай, в следующем году тебе не до того будет. Я в этом году даже не убралась нормально. Яйца вообще не красила, куличи мы купили.
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
ПРАВИЛЬНО ВСЯ СТРАНА ДЕЛАЕТ) НАДО, НАДО МОЛОДЕЦ
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
молодец, я тоже пекла!
0
12.04.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Христос Воскрес)
0
12.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
воистину)
0
12.04.2015
в одном шаге до смертоубийства! Некоторые проблемы...

Похожие записи