Вчера как обычно решила послушать... и нашла эээ... два сердечка... одно бьется быстро но приглушенно и четко, второе громче но медленнее, что это может быть? плод точно один? я поди не там слушаю... иногда ощущая проплывание рыбки в области матки, но редко. раз в день или два.
доплер...
Скорее всего, как и написали ниже - одно ваше (аорта брюшная), другое- малышковое.
Но хочу еще вот что заметить...в цпсир слушали на днях допплером, так акушерка сначала "услышала" плаценту... Там же тоже сосуды и тож "стучит") , но не быстро. У малышей от 150-170. После плаценты почти сразу малыша нашла))
0
19.04.2015
Ответить
Ань у меня аж мурашки, я так хочу чудо в пузике.... но нам пока некуда)) если только бог даст
0
19.04.2015
Ответить
ага чудо) нам вот дал, но мы осознанно зачали. иногда думаю что ни к чему это так рано было... тяжело бывает(
0
19.04.2015
Ответить
Медленно стучит твой пульс, если на свой кровеносный сосуд попадешь. У тебя допплер ЧСС показывает? У малыша пульс 140-160 ударов в минуту, у тебя гораздо ниже, обычно меньше 100.
0
19.04.2015
Ответить
ВОТ Я БАЛДА))) сегодня буду тщательнее слушать) читала что одна мадам маслом живот мажет и что тоже так можно? я боюсь испортить пользую только водный лубрикант...
0
19.04.2015
Ответить
Хз, я не мазала. Водой либо гелем для УЗИ. Вода только на поздних сроках, когда быстро ловила, а то высыхает быстро.
0
19.04.2015
Ответить
