Опять ходили искать вечером, смотрю торчит морда из подвала знакомая) сразу пошла на ручки узнала) Радуется дома. Я её выкупала сразу и накормила, грязнющая! Но невредимая. Не смотря ни на что я очень рада! спасибо за поддержку! Щас карасики остынут дам)
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя
Курган
а кошка то нашлась!
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Великий Новгород
вот и ладушки, может кошка все поняла и исправится)
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Джакмель
Я хотела тебе написать, что с пятого точно не разбилась и найдется, да закрутилась, а тут смотрю — нашлась проказница! Но она дорожку то протоптала, парашютистка))))
0
21.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
спасибо за поддержку) я рада что нашлась, хоть и пакость но своя любимая
0
21.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Гулена)) а может за птиками нырнула)) надеюсь проделки свои закончит
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Ну вот видишь!! Просто погулять захотелось))
0
20.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
наверное по дурости выпала потому что домой она явно хотела!
0
20.05.2015
Ответить
