Анализы все в норме, как то странно даже. Езжу капаюсь, руки в синяках. малыш шевелится редко, но уже почаще. Доплер пользую но не каждый день, бывает накатит слушаю туда сучит громко и сердечко четко и пиночки слышно долбит только так, не нравится наверное. Практикую вечерние прогулки, недолгие аккуратно, свежий воздух сирень зацветает. Живот мелкий почему то. Схожу в салон красоты и сфоткаюсь щас не красивая я.
Вобщем скоро экватор!