Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Курган

нет слов одни эмоции!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Вот все в нашей стране через ж... Мою карту потеряли в детской поликлинике 8 лет назад, когда исполнилось 18 ее перенаправили во взрослую. В детской мне сказали, что ее отправили, во взрослой — что не приходила.. В общем, потерялась где то по дороге. И вот недавно, спустя столько лет отыскалась, да уже не нужна давно... Карту сына держим дома, т.к. ее тоже уже теряли. Когда уже цифровой век дойдет и до наших клиник??? Когда будут электронные базы данных, доступные и врачу Москвы и фельдшеру из Козявкино (есть такое село в Кемеровской обл.)?? А пока, ничего не остается, как гавкаться в очередях, на регистратуру и т.дimage
Здоровья и терпенья тебе и Вове! image
0
09.06.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Жесть! Лучше наверное раньше операцию сделать, ли малышам не делают




0
08.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
операция очень много побочек дает и раньше 12-18 лет не рекомендуют делать
0
08.06.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Понятно!




0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет)
мы сегодня тоже были в поликлинике. если хочешь -напишу тебе потом подробности в личку на ОКах. вкратце — начали проходить мед комиссию для садика. сказали без прививки против полио заведующая не подпишет карту. сходили к ортопеду. выписали направление на массаж. будем ходить))
0
08.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
напиши почитаю!
0
08.06.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
лапочка, Анют, ну ты обойди еще массу врачей, одному точно верить нельзя!
0
08.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
конечно обойду, просто я сама вижу что деформация большая и хуже становится
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Ничего себе...Анют сходи к другому ортопеду, к более квалифицированному, если такой есть...выздоравливайте!
0
09.06.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
проверьтесь у других, так пока не понятно, ничего, так какой диагноз ставят, бес снимка? странно
0
08.06.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган
по-любому нужна еще консультация. Ты, главное, не нервничай, нельзя тебе волноваться...
0
08.06.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Анют, судя по статье торопится не стоит. Да и конечно надо ещё спецов послушать!

0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет)
и да, надеюсь  у вас всё обойдется!
0
08.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ох не знаю( деформация всё хуже(
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Анечка, пусть все у вас наладится! Здоровья Вове!
0
08.06.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Капец(((
0
08.06.2015
субботник! обострение гастрита на фоне беременности.

Похожие записи