Сегодня ходили к ортопеду с малышом, по талону. И... в регистратуре не нашли карту! Я опбегала всю поликлинику даже к педиатру забежала, нет нигде! Снова в регистратуру там развели руками и выписали временную бумажку...
Зашли к ортопеду, он посмотрел и сказал что всё очень плохо и надо решать вопрос об операции, ему срочно нужна карта, и выписки кардиолога и пульмонолога. Можете представить моё состояние??? Я лечу в регистратуру ору матерюсь... карточка через минуту найдена лежала там где и должна лежать, каким местом другая регистратор смотрела не знаю!
Вабще я по сути не криклива и не матерюсь... но тут видимо иначе никак.
Ортопед назначил рентген грудной клетки на четверг. Я решила записаться к другому ортопеду, пусть тоже смотрит. Были до этого у обоих ортопедов оба ни слова об операции говорили рано об этом, а тут нате подайте. я в шоке. не передать!
Карту нашли и сказали что она должна хранится в регистратуре, на что я выложила им... пипипи и карту мне отдали дрожащей рукой! Блин что за жись то такая! вечно я в таких ситуациях, хм через жопу вобщем.
кому интересно.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя
Курган
нет слов одни эмоции!
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Вот все в нашей стране через ж... Мою карту потеряли в детской поликлинике 8 лет назад, когда исполнилось 18 ее перенаправили во взрослую. В детской мне сказали, что ее отправили, во взрослой — что не приходила.. В общем, потерялась где то по дороге. И вот недавно, спустя столько лет отыскалась, да уже не нужна давно... Карту сына держим дома, т.к. ее тоже уже теряли. Когда уже цифровой век дойдет и до наших клиник??? Когда будут электронные базы данных, доступные и врачу Москвы и фельдшеру из Козявкино (есть такое село в Кемеровской обл.)?? А пока, ничего не остается, как гавкаться в очередях, на регистратуру и т.д
.
. Здоровья и терпенья тебе и Вове!
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Красноуфимск
Жесть! Лучше наверное раньше операцию сделать, ли малышам не делают
0
08.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
мы сегодня тоже были в поликлинике. если хочешь -напишу тебе потом подробности в личку на ОКах. вкратце — начали проходить мед комиссию для садика. сказали без прививки против полио заведующая не подпишет карту. сходили к ортопеду. выписали направление на массаж. будем ходить))
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Джакмель
лапочка, Анют, ну ты обойди еще массу врачей, одному точно верить нельзя!
0
08.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
конечно обойду, просто я сама вижу что деформация большая и хуже становится
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Ничего себе...Анют сходи к другому ортопеду, к более квалифицированному, если такой есть...выздоравливайте!
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Великий Новгород
проверьтесь у других, так пока не понятно, ничего, так какой диагноз ставят, бес снимка? странно
0
08.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Курган
по-любому нужна еще консультация. Ты, главное, не нервничай, нельзя тебе волноваться...
0
08.06.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Анют, судя по статье торопится не стоит. Да и конечно надо ещё спецов послушать!
0
08.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ох не знаю( деформация всё хуже(
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Анечка, пусть все у вас наладится! Здоровья Вове!
0
08.06.2015
Ответить