Вот и вес вопрос. Ко нам один раз врач приходила. И два раза мёд сестра. Один из которых я сама её вызвонила. Из глаза гной потек. Когда вызывала врача насчёт глаза. Не поехали. Сказали самим ехать. На этой неделе никто не приходил.
Даже мысли может без них и спокойнее.а то придут панику наведут и слиняют.
а если вызывать тоже особо не разгоняются ехать, везите к нам!!!!