


Все удивляюсь,блин,когда???я поесть не успеваю,не то чтобы вязать такую красоту)мое вязание закончилось вместе с беременностью)
я очень экономно расходую время, плюс мне мама помогает. нет она не готовит жрать и не делает уборку, она иногда держит малыша на ручках)
почему то малыш чаще не хочет быть на других ручках тока у меня...
уиииии) гномик маленький))) мастерица! а у меня руки из ж..растут)))
Хорошенький какой))) когда ты ещё вязать успеваешь с 2мя то детками???