Войти

Колики(

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я даю лактусан, уже заканчивается бутылочка, больше не буду наверное. Она на нем отл какает! И флора хорошо себя чувствует. Бифиформ тоже хотела, но купили взросдый, оказался и не нужен. У нас от печенек моих колики.

0
21.11.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Блин почитала про него и чета не знаю с него газики а у нас в основном они и мучают. Отзывы в инете ещё больше сбивают с толку!

0
22.11.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, на 3-5 день было просто п@@₽&₽ц! Зато потом все наладилось! Давать удобно шприцом от нурофена, за щечку!

0
22.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Ох, у кого что. У нас зубы все никак, ночью сися нонстоп. Да ещё и Алла рядом хнычет, лишний раз Рому будит((( устала. Хочу нормально спать.

0
21.11.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Зубы говоришь) а у нас два в одном колики у младшего + зубы у старшего Крики по ночам слюни и сосание соски не дай бог не дать пустышку все трагедия страшная. Младшего до сих пор пытаюсь приучить к соске без успешно вабще... Вот старший спит, младший лежит надеюсь уснет и будет нам с мужем счастье, секс))) раз в неделю то!

0
22.11.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Аня, это пипец) но это временный пипец, тем себя и успокаиваю))

0
22.11.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Нам только сам симплекс помогает. Даже хваленый боботик нет. И плантекс хорошо

0
22.11.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

плюсуюсь! саб симплекс и плантекс-чудо)

0
22.11.2015
Кроме эспумизана ничего не давала, от колик самое то. Мы на ГВ были и никаких проблем с приемом, прямо в ротик капаю, потом кормлю, покушает и спатки)
0
05.12.2015
Опять мы в шапке) Полный ппц

Похожие записи