Вчера было нечто до 3 ночи! Требовал носить столбиком лицом к миру. Нельзя останавливаться! Менять положение. Потом долго крутился не мог уснуть. К утру прокакался сам. Днём меня срубило.
Кстати купила очень красивые ниточки думаю какую шапочку связать)
Цвет бирюза и вторые крембрюлле
Ещё хочу вернуться к фотошопу.
Вечером урвала момент и сделала десерт из печенек и сметаны, ням.
Кстати нам уже маловат размер 62 и вес 5700.
От коликов даю эспумизан,всё реже бейби калм. Бебинос чета не стала давать. Думаю насчёт бифиформа, отзывы неоднозначны.