Уснули тока в три ночи, я в 4 это я мама и Ден. А в 7.23. Вова с криком игага хахаха проснулся. Вчера Вован днём не спал как я не старалась, уснул с боем в 10.15. А у Дена через час самое гуляение случилось(
А еще я вчера купила кроватку на авито, теперь у меня их 4. Две дома и две у мамы. За 500 р. Она конечно не без косяков, но мой папа собрал её за вечер.косяки тут же подлатал. Очень удобная короче я довольна.
Видать от погоды недосыпа и шатаний по магазинам у меня разболелось горло. А позавчера я по голольду упала и болит весь бок(
Ден видимо перепутал ночь и день. Днём спит и ест, а ночью требует носить на ручках лицом к миру и петь песни. Моя мама поёт он лыбится. Она умиляется на том и держится... И так до 3 ночи неделю уже!!! Ладно Вовка спал до 11 и мы с ним а щас как(((
А ну и кроватка с Деном.
