
Оценил погремушки и мобиль, очень внимательно смотрит. Спит днём не так много как Вова. Когда лежит то двигает ручками ножками как будто куда то бежит. Ночью сосёт сисю долго часто до 2-3 потом вырубается и спит до 12. И сисю просит, но не всегда. Сначала ему очень нравился мобиль, потом просек что мама лучше... Требовательный мужичок).щёки наел взвешают завтра. Купила новые лекарства от коликов и газиков лактозар и боботик даю посмотрим. Бифиформ тоже купила пока не даю. Гулит, улыбается. Я часто пропускают улыбки, всё куда то бегу. К старшему или по делам, разрывают.