Очень часто добавляются девочки... Я смотрю дневник а там одни репосты. Очень редко нравятся репосты. Я люблю читать реальных людей мысли и чувства. А эти безумные простыни репостов напрягают особенно с телефона. Короче не обижайтесь а лучше подписывайтесь.
У меня периодами проскальзывают репосты,а в остальном мои записи на 70-80% для друзей.Я бывает давно слежу за дневниками девочек,у которых детки наши одногодки,а предложить дружбу стесняюсь...Даже не знаю почему.
Не угадаешь так, реальная подруга вырисовывается или нет. У меня со стороны дневник состоит из одной страницы и 16 записей. Верхние из которых репосты. На самом же деле ты прекрасно знаешь, что я и пишу активно и каменчу, и в дневе более 40 страниц. Просто все "только для друзей".
Может ты и права. Но слишком много подруг тоже перебор. Надо же всем внимания уделить. Откоментить. А я тут не всегда успеваю...
да и правильно, не вижу ничего обидного, я тоже из тех кто чаще всего репост делает, у меня дневник на бебиблоге больше информативного характера, собираю, то что мне нужно. Писать как-то не досуг, да и времени не хватает.Даже не вижу смысла обид, если кто меня вдруг удаляет из друзей
Ты хоть комментирует иногда) для меня дневник больше чем сборник информации
Репосты для себя делаю, т.к.понимаю вас (друзей) , с работой достали уже, удаляю нахрен)на днях подчистила друзей.
Тоже не люблю такие странички, когда просятся в друзья добавляю только тех у кого реальные записи есть, остальных в игнор
Ну я допустим нашла одну запись и всё... Остальное репосты. Я понимаю что лента друзей будет безликой вереницей репостов
Мне вообще сейчас добавляются те, кто предлагает работу - если честно - ДОСТАЛИ