Ну вот минус один дедушка, свекр слёг с температурой соплями и больным горлом. У меня горло заболело с новой силой( я придумала фишку кварцевать горло заматывая глаза чёрными штанами... Никто не знает какой антибиотик можно для горла в небулайзер???
У Дена стали отсасываться аспиратором зелёные сопли((( темпа есть. У Вовки тоже сопли густые тягучие и прожилками зелени. Маме врач назначил антибиотик ципролет. Мне как кормящей ниче нельзя. Повтыкала всем в попу виферон.
Врач сказала что больше не поедет к нам слушать Дениса типа вот мой телефон звоните или приезжайте на приём. С двумя больными на приём в очередь. Пипец. Врач может отказать в выезде на дом к грудничку? Или надо все таки ехать. Грит послушает и снимок делать лёгких если что.