Прошёл поддержке дедушек. Обоих) сначала приехал свекр помог уложить Вову спать. Общался с Деном я баюкала Вову. Потом уехал и приехал после сна.
Потом приехал мой папа. Все было чудесно, но под конец вова упал с кровати((( теперь шишка на лбу. Я даже сшила медведя. Он не простой, он весь хрустит. Купила конфеты с необыкновенно хрустящими фантиками, вот сваяла. Надеюсь Ден оценит потом.




Ден спал чуть больше обычного. Была врач смотрела обоих, хрипов нет. Ден сильнее кашляет. Вова почти не кашляет. Но мокрота выходит смачная с помощью аспиратора. У Дена прочистка особых плодов не приносит. Вот.