Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Курган

Необычный день

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

Вот ты молодец! и когда ты успеваешь!

У меня планов тоже много к НГ сделать, но нефига не получается

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Сладкие пупсы) про медведя я вообще молчу, для меня это из ряда фантастики)) дедам респект и уважуха)

0
08.12.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Ты прям мать-героиня, в свободное время медведей шьешь. Он очень милый.Я когда своих мужчин отправляю сразу в ванну валяться,на ББ,к телеку...лентяйничать и наслаждаться тишиной..

0
07.12.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

какой милый мишка!!! Анюта ты умничка!!!!!!!!!!!!!!
0
08.12.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

Мишка суперский) дедушки молодцы! Здоровья вам

0
08.12.2015
Чет про 36 книг подумалось Пока все спят

Похожие записи