Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Курган

Кишечная инфекция продолжение...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Понимаю тебя, недавно подобное было, мечтала чтобы скорее закончилось.

Потерпи ещё маленько и полегче станет! Хорошо что Дениска с мужем не заболели, ТТТ!

Мы теперь руки очень часто моем.. Не дай Бог ещё раз такое подхватить

0
11.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Дак и мы мыли, ваще блин(

0
11.03.2016
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

держись!!! дальше будет легче) пусть лучше балуется, чем блюет!)

я тогда тоже бегала сама с тазиком от одного ребенку к другому и с Денисом на руках!! так как лежать он тоже отказывался, муж на работе был, я думала чокнусь!
0
11.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да та еще веселуха. Но балуется тоже по жесткому.

0
11.03.2016
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

Чуть с ума не сошла даже пока просто читала...
Жесть, мать!!! Терпения тебе и сил!

0
12.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо) да я думаю нас еще легко пронесло.

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Ох! Вот так переключение. Всем здоровьях!!!

0
11.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, вроде уже бодрячком)

0
11.03.2016
Ротовирус, срочно! Эрго мать его!

Похожие записи