Ну почему так то??? Мы на полном гв, даже воду не даю!
Вчера Ден кричал весь вечер и обижался губой. Обычно он у меня спокойный и улыбчивый. И истерить это в основном Вова. А тут такое устроил я уж думала болит что то! А оно вона что!
Что делать чтобы молочко не пропало???
Ночью Ден всегда кушает титю раза по три и активно. Почему ж пришли то. Не ждала я их совсем.