Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Курган

Месячные пришли(

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Смоленск

Вспомните, может физнагрузка была какая-то? Увеличение физнагрузки может спровоцировать месячные. А молоко не уйдет, да. Ничего критичного.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ой даже не знаю всё как обычно вроде. Мелкого постоянно таскаю на руках и старшего тоже...

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Смоленск

Вот возможно и перетрудились. Ну ничего, детки ко всему привыкают, от груди не откажется, будет молоко.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Вот что еще прочитала: если вы соблюдаете все правила кормления, то есть кормите малыша вовремя и только грудью, не поите ребенка водой, но все равно пришли месячные при грудном вскармливании, значит, у вас какой-то сбой в организме, который привел к нарушению работы гормона пролактина. Страшного в этом ничего нет, а для того чтобы убедиться в этом окончательно, можете посетить своего лечащего врача.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я когда делала УЗИ через месяц после родов мне сказали что 3 меня овуляция шпарит. Видимо такой организм. Врятли я пойду к врачу на это время надо. Вабще ни воду ни соски. Только грудь. Иногда мама пыталась напоить водой из бутылки, но эти попытки были давно и совсем немного он там выпил.

0
13.03.2016
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

А почему ты решила что молоко пропадет?!
Я слышала,что может смениться вкус и некоторые дети его чувствуют и бросают грудь сами.Но чтоб само пропало-первый раз слышу.Корми как раньше и всё.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Просто его реакция!!! Сейчас еще немного ворчит но ест куда деваться то.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Это нормально. Тебе ещё крупно повезло) У меня после 2-х родов сразу месяч. приходили после этих лохий.

Молоко не пропадёт! В первые дни мес. молока может быть меньше, но ты не пугайся, корми, нормально все будет)

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо. Да уж повезло) я думала их не будет пока кормлю активно. Я бы еще поняла если воду давала или прикорм начали а так...

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я везучая в этом плане. С Аллой пршли в 1,3, и то, тольк потому, что я грудь стала убирать, остались только ночные кормления. Роме год, их пока нет.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Прям завидую белой конечно же. Не люблю их...

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Да, с ними одни неудобства, ещё и с двумя малышами(

0
13.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А че оно пропадет? У подруги в 2 мес начались до 1,2 кормила,у меня в 10 мес до 1,8 кормила

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну ладно успокоили. Ппосто Ден обидился.

0
13.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Это у многих так в первые дни

0
13.03.2016
Мама девочки (12 лет) Харьков

У меня месячные начались когда дочке 3,5 месяца было, хлть и активное гв было, не докармливала и не поила, а кормлю до сих пор:)) а ей уже 2 года:) так что все норм будет с молоком, не пропадет:)

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Курган

Всё индивидуально)))Только не пойму какая связь с приходом М и наличия грудного молока?))) У меня все 3 раза М приходили в 1,6- кормила до 1,10-2г молока до последнего было упиться))) Незнаю может вкус и меняется,но по своим не замечала т.к. титю сосали "всегда и везде")))

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну ладно успокоилась

0
13.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже капризничала и грудь плохо сосала, а потом бац и М пришли:)) я даже пост писала. Видимо и правда вкус меняется у молока, вот они и капризничают Со старшим в 6 м пришли, кормила до 2,7:))) так что не переживай, молоко не пропадет

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Хорошо что не пропадет) но как ему обидно вчера было! Аж губенка дрожала)

0
13.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

. Я кормила до 2 лет, месячные пришли через пол года, когда стала вводить прикорм. Месячные и лактация - понятия вполне совместимые, не переживай,

0
13.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель

У меня такая же история, корми спокойно. Написала коммент, а он пропал, поэтому к Вашему присоединяюсь)

0
13.03.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ничего необычного, Ань. Я кормила свою до 1,5 лет, а М через месяц после родов пришли и сразу всё стало регулярно...

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ааа у нас с мужем грехи бывают... Каждый раз теперь ждать в календарики отмечать!

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас в ленте вчера такой пост был. Девушка сцедила немного и дала грудь - взял, до этого сутки не брал

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Нет мой как ел так и есть, вчера пообижался немного...

0
13.03.2016
Мама девочки (12 лет) Пенза

у меня в полгода пришли, а кормимся до сих пор, правда уже только с одной груди. так что всё как обычно- кушай, пей, поменьше нервов и молоко при тебе столько сколько природой заложено :)

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

О да, сохранить в обеих грудях это сложность. Все время замечаю с какой стороны кормлю.

0
13.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня месячные пришли через 2 месяца после родов. Кормила грудью до 1.6. Тоже не ожидала так рано. Молоко не пропадет. Продолжайте кормить как кормили.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не пропадет..просто может быть немного вкус поменяет на денек-парочку. У меня месячные пришли в 10 мес. старшего, кормила до 2,3.

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Курган

никакой связи между ГВ и месячными нет..то что они пришли не значит, что молоко пропадет...кормите дальше в обычном режиме. Ничего страшного не случилось. У меня первые М пришли, когда сыну было год и 3, но при этом я кормила его до 2 лет. Тут все от вас зависит и вашего желания кормить. Частые прикладывания, побольше теплого питья и никаких проблем с лактацией не возникнет

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

У меня 2 детей... И после родов через 1,5 мес начинаются месячные! Хотя первую грудью кресла до 1,7 года. Второй 5 мес сейчас. Так вот во время критических дней молоко практически пропадает и дочка сосет пустую грудь( от смеси отказ). Через несколько дней гв восстановливкется

0
21.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Аня, не придумывай. Никуда молоко из-за М не девается. Оно может хуже отделяться, потому что самочувствие у нас не ахти в эти дни. Но не более того. У меня даже старшая становится более капризной при ПМС, хотя ГВ отродясь не было, вот такая она, связь мать-дитя))

0
15.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

У меня первый раз через 5 месяцев пришли, в этот раз через 3 месяца. У каждого по- разному. Это означает что организм восстановился. Подруга 6 месяцев одной грудью кормила и смесью. В 7 полностью перешли на смесь, а месячных до 8 месяцев не было.

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Только прокладок не хватало в этой круговерти! Ох не хочется их конечно....

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У всех сразу пришли )))

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да уж веселуха)

0
13.03.2016
Влажный шоколадный кекс без яиц Шершавые пятна потрескались и кровят

Похожие записи