у кого по какой причине неожиданно стали болеть соски при кормлении грудью. Захват правильный, зуб не вылез. Завтра если повезёт месячные придут... Уже недели полторы болят. Может это б...??? Кто кормил и забеременел, болели соски?
Такой вопрос необычный...
у кого по какой причине неожиданно стали болеть соски при кормлении грудью. Захват правильный, зуб не вылез. Завтра если повезёт месячные придут... Уже недели полторы болят. Может это б...??? Кто кормил и забеременел, болели соски?
а головокружения и слабость с тошнотой прошли? ну ты, Анна, даешь ))
Молочница мб, ага. У меня давно было так, не знаю что это, мирамистином побрызгала пару раз и все. И сосать она стала зажимая, так же может делает?
Ну да ощущения такие как будто он их грызет. Но нет покраснения и зуда. Постепенно после кормления ощущения проходят. Хотя он вабще всё деснами грызет прорезыватели в почете. А муж грешен... Да еще лекарства пьёт которые усиливают. Уговаривал меня сегодня спираль ставить. Я не хочу. А он жабится на презервативы.
Можно тест сделать уже) если предохранялись - то вряд ли Б.
Может быть начало простудного заболевания, у меня так часто бывало что грудь болела и соски в том числе.
У меня не было, но слышала, что такое бывает при молочнице, при беременности и при овуляции.
Ого спасибо, да на молочницу не похоже. Они не красные, нет зуда и налета. И овуляция не может длится так долго( ппц страшно.
вот и у меня ужасные боли. А пришли месячные, первый раз после родов...