По магазинам хожу уже без маски, всё ок... Но вот поездка в поликлинику не прошла даром. Адски заболело горло сегодня с утра, вчера думала обошлось, ан нет оксолином мазала, толку блин от него. И это точно не продуло и не своя хрень. С мужем целовались, оба болеем блин( я уже чем только не пробовала, конечно странно ждать сразу результата. Но не ходить же в маске хронически!!! Еще эта усталость, недосып. Ломота в костях, темпы нет. За детей страшно. Монстров нет!
Ездили сегодня на ферму кроликов гладить и лошадок с козами, я ничего не снимала. Прикиньте как для меня это не свойственно) Вова был счастлив) ну и вечером меняли резину у нашей машины, Вова активно помогал папе...рот у Вовы не замыкается, вабще всё комментирует.
