Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Хреновый иммунитет(

Та же фигня. 4й раз за последние 2 месяца вскочил герпес, и уже 3й раз ангина. Я в шоке. С такой иммункой страшно жить даже.

0
09.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

о чём и речь( я уже устала глушить себя вифероном, самым мощным кстати. надо не забыть воткнуть на ночь. болеть совсем не улыбает. у меня и раньше имунка так себе была. а после первых родов просто капец! меня глушили антибиотиками и они не помогали и меня снова глушили без анализов и вабще. и после этого у меня хроническое горло и такой хреновый иммунитет. блин надеюсь я не беременна снова иначе я просто не знаю...

0
09.04.2016

Пока я кормила, иммунка была супер, хотя многие подруги жаловались. А вот как закончила, так пипец какой-то. Я кстати для себя открыла Аугментин в виде порошка - делаю суспензию и полоскаю горло. Не приходится пить его внутрь и помогает за пару дней не развиться жесткой ангине.

0
09.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо прикуплю завтра))) ангина нам совсем ни к чему)))

0
09.04.2016
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

Ань, да, более вы частовато(( послушай, сделай себе витаминную бомбу: по 200 г кураги, инжира, изюма, грецких орехов, чернослива +1 лимон с кожурой и +1 стакан меда. все ингридиенты смолоть на мясорубке, добавить мед и перемешать. Есть по 1 ч.л каждый день и тебе и мужу, если у Вовика нет аллергии на мед, то и ему можно!

ну реально повышает иммунитет и вкусно)
0
09.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо попробую. Из всех я болею чаще всего и это какой то ппц( упадок сил усталость и еще это, поэтому я сознательно никуда не хожу или в маске.

0
09.04.2016
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Аня, это из-за усталости. И отсутствия нормального сна.

0
10.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Дак страшно жить! Я в сезон простуд если выходила без маски и оксолине, всё, весёлое и долгое муторное и дорогое лечение обеспечено ( какой то пипец.поэтому я просто автоматически надевала маску и жила вполне счастливо. А тут подумала ну день здорового ребенка в носу оксолине, что может случится то... Наивная блин.

0
10.04.2016
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Бедняга!Что то вы совсем чахленькие! Все болеете и болеете! надо что то делать! Причину искать, почему снижен иммунитет)

0
11.04.2016
Такой вопрос необычный... Супер открытие...

Похожие записи